Ihre letzten Suchen: 1970, silber, vintage

Ölgemälde landschaft Schöne Original Rahmen Bild signiert 86×73 cmÖlgemälde landschaft Schöne Original Rahmen Bild signiert 86×73 cmnicoleta_sameer
62 pos. Bewertungen)
195,00 EUR19,99 EUR12T 18Std 51Min 9Sek Zum Produkt
Vintage Gemälde Abstrakte Darstellung / Komposition Berg 1974Vintage Gemälde Abstrakte Darstellung / Komposition Berg 1974kunsthandel-hagedorn
4793 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR25T 13Std 30Min 0Sek Zum Produkt
1973 Religiöses Ölgemälde betend Jesus Christus signiert1973 Religiöses Ölgemälde betend Jesus Christus signiertmilenas59
899 pos. Bewertungen)
251,04 EUR18,43 EUR24T 20Std 7Min 41Sek Zum Produkt
Elefant 30x30 Sonja Zeltner-Müller Acryl/LW Kunstmüllerei DüsseldorfElefant 30x30 Sonja Zeltner-Müller Acryl/LW Kunstmüllerei Düsseldorflebenskunst02
1939 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 29Min 31Sek Zum Produkt
Vintage Ölgemälde Stadtbild Orthodoxe Dom Kirche signiertVintage Ölgemälde Stadtbild Orthodoxe Dom Kirche signiertmilenas59
899 pos. Bewertungen)
210,83 EUR0,00 EUR2T 20Std 41Min 10Sek Zum Produkt
Wilhelm Klußmann Aquarell 2010 sign. Unbetitel 59x40cm N-1970

69,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,89 EUR

Wilhelm Klußmann Aquarell  sign. Unbetitelt Collage 40x50cm N-1974

49,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 54,89 EUR

Vintage Ölgemälde Impressionist Winter Stadtbild

174,82 EUR

Vintage expressionistisches Stadtbild Ölgemälde

176,27 EUR

Vintage Ölgemälde impressionistisches Stadtbild

176,44 EUR

Vintage impressionistisches Stadtbild Ölgemälde signiert

201,45 EUR

Ölgemälde Stadtbild 1986 signiert

176,27 EUR

Vintage Impressionist Ölgemälde Pferde signiert

171,22 EUR

Versandkosten: 14,74 EUR
Gesamtpreis: 185,96 EUR

1979 Europäisches Kubistisches Ölgemälde Stadtbild signiert

215,74 EUR

Versandkosten: 18,43 EUR
Gesamtpreis: 234,17 EUR

Vintage Kubistisches Ölgemälde Stadtbild signiert

182,71 EUR

Ölgemälde,Erotic,Gemälde

Ölgemälde,Erotic,Gemälde

2.999,00 EUR

ACEO Original Gemälde Pferd Kunst Karte handbemalt Miniatur

10,15 EUR

Versandkosten: 6,67 EUR
Gesamtpreis: 16,82 EUR

ACEO Original Gemälde Innenraum Miniatur Kunst kleines Gemälde 3,5/2,5 Zoll

15,23 EUR

Versandkosten: 9,52 EUR
Gesamtpreis: 24,75 EUR

Landschaft Berge Frauen

Landschaft Berge Frauen

186,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR