Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "WER SPIELT MIT-" Köllnflockenwerke 1958 brifo100 (5 von 5 Punkten bei 1073 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 1,80 EUR 4T 22Std 23Min 3Sek
Sammelbilder Unsere Bäume 1958 Berliner Morgenpost 13 Aquarelle Bilder schokolatina (4,9 von 5 Punkten bei 1841 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,60 EUR 5T 12Std 23Min 35Sek
Schall-Film Sammelbild, Card, James Dean, 1958, sehr schöner Zustand! comic-kontor-no.1 (5 von 5 Punkten bei 1929 pos. Bewertungen) 12,90 EUR 3,95 EUR 18Std 40Min 25Sek
Sammelbilderalbum "Unsere Bäume und Sträucher" modelltrainer (5 von 5 Punkten bei 111 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 0,00 EUR 5T 18Std 44Min 20Sek
Suchard Schokolade Sammelbilderalbum Zeitgeschichte Bd.2, Histoire, F 1958, RAR! kleinerdad (4,95 von 5 Punkten bei 3166 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 4,50 EUR 29T 16Std 52Min 40Sek
Kategorie: Einzelsticker
4,90 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 7,80 EUR
Kategorie: Bücher
17,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 19,00 EUR
Kategorie: Einzelsticker
10,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 14,99 EUR
Kategorie: Einzelsticker
1,50 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 2,35 EUR
Kategorie: Stickeralben & -bücher
8,88 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 12,88 EUR
Kategorie: Einzelsticker
9,20 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 11,30 EUR
Kategorie: Einzelsticker
19,90 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 22,40 EUR