Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 1953/54 Royal Visit Commonwealth MNH postfrisch 8 von 10 Sätzen 8/10 sets wg99.brk (5 von 5 Punkten bei 3566 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 3,00 EUR 4T 14Std 54Min 32Sek
DDR Nr.396 ** Tag der Briefmarke 1953, postfrisch linoows01 (4,95 von 5 Punkten bei 58701 pos. Bewertungen) 1,40 EUR 1,30 EUR 1T 14Std 17Min 38Sek
DDR Nr.397 ** 75 Jahre Leipziger Zoo 1953, postfrisch linoows01 (4,95 von 5 Punkten bei 58701 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,30 EUR 1T 14Std 11Min 37Sek
Rotes Kreuz - Frankreich - 1 Markenheft/Booklet ** MNH 1953 ! nibsel (5 von 5 Punkten bei 44695 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 7T 1Std 11Min 36Sek
Japan 1953 Neujahr Jahr des Pferdes Year of the Horse 628 Block 49 MNH schwarzenbach-philatelie (4,95 von 5 Punkten bei 24495 pos. Bewertungen) 24,50 EUR 1,00 EUR 13T 14Std 19Min 8Sek
Kategorie: DDR 1949-1954
9,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 10,30 EUR
Kategorie: Jugoslawien
2,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: DDR 1949-1954
1,40 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 2,70 EUR
Kategorie: Musik
2,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: Israel
3,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: Israel
Kategorie: Russland & Sowjetunion
12,29 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 13,49 EUR
Kategorie: DDR 1949-1954
2,40 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 3,70 EUR
9,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 11,19 EUR
Kategorie: Luftfahrt
26,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 27,50 EUR
Kategorie: Organisationen
14,90 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 15,75 EUR
Kategorie: Jugoslawien
Kategorie: Ungarn
10,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 12,19 EUR
Kategorie: Israel
Kategorie: Jugoslawien
Kategorie: Vögel
16,00 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 17,10 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
9,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
Kategorie: DDR 1949-1954
4,90 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 6,10 EUR
71,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 9