Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 1953/54 Royal Visit Commonwealth MNH postfrisch 8 von 10 Sätzen 8/10 sets wg99.brk (5 von 5 Punkten bei 3566 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 3,00 EUR 4T 15Std 3Min 10Sek
Rotes Kreuz - Frankreich - 1 Markenheft/Booklet ** MNH 1953 ! nibsel (5 von 5 Punkten bei 44695 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 7T 1Std 20Min 14Sek
Liechtenstein 1953** Pfadfinder / Scouts Postfrisch MNH jia1511n (5 von 5 Punkten bei 850 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 0,85 EUR 1 9Std 22Min 5Sek
BUND Nr.164 ** Henri Dunant 1953, postfrisch linoows01 (4,95 von 5 Punkten bei 58728 pos. Bewertungen) 3,95 EUR 1,30 EUR 12T 6Std 56Min 3Sek
Liechtenstein 1953 - Mi-Nr. 315-318 ** - MNH - Pfadfinder / Scouts alphaphila (4,95 von 5 Punkten bei 19204 pos. Bewertungen) 16,29 EUR 1,20 EUR 13T 5Std 38Min 48Sek
Kategorie: BRD 1948-1954
4,95 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 6,25 EUR
Kategorie: BRD 1948-1954
1,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,19 EUR
Kategorie: Organisationen
14,90 EUR Versandkosten: 0,80 EUR Gesamtpreis: 15,70 EUR
Kategorie: Organisationen
8,90 EUR Versandkosten: 0,80 EUR Gesamtpreis: 9,70 EUR
Kategorie: Organisationen
19,95 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 23,90 EUR
Kategorie: Organisationen
9,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 12,98 EUR
Kategorie: Organisationen
4,69 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 7,68 EUR
Kategorie: Organisationen
15,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 16,70 EUR
Kategorie: Organisationen
16,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 19,98 EUR
Kategorie: Organisationen
35,00 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 37,99 EUR
Kategorie: Organisationen
299,00 EUR zzgl. Versandkosten