Ihre letzten Suchen: 1953, ostern

Gefundene Produkte für "1953"

Israel 1953 ** postfrisch MiNr. 88 mit TAP WissenschaftIsrael 1953 ** postfrisch MiNr. 88 mit TAP Wissenschaftbriefmarken_hemmer
21714 pos. Bewertungen)
4,00 EUR1,00 EUR26T 9Std 48Min 9Sek Zum Produkt
Deutschland DDR gestempelt Leipziger Messe 1953 Baumaschine Bagger Technik / 122Deutschland DDR gestempelt Leipziger Messe 1953 Baumaschine Bagger Technik / 122briefmarken_paradies
107137 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR13T 1Std 12Min 30Sek Zum Produkt
DDR aus 1952-1953 ** postfrisch MiNr. 327-341 339 xb Lacküberzug Politik KunstDDR aus 1952-1953 ** postfrisch MiNr. 327-341 339 xb Lacküberzug Politik Kunstbriefmarken_hemmer
21686 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR18T 9Std 56Min 43Sek Zum Produkt
FRANCE MK 1953 SAINT BERNHARD ABT THEOLOGE CARTE MAXIMUM CARD MC CM aw82FRANCE MK 1953 SAINT BERNHARD ABT THEOLOGE CARTE MAXIMUM CARD MC CM aw82primestamps
29149 pos. Bewertungen)
7,99 EUR1,20 EUR14T 10Std 32Min 54Sek Zum Produkt
FRANCE MK 1953 SAINT BERNHARD ABT THEOLOGE CARTE MAXIMUM CARD MC CM aw77FRANCE MK 1953 SAINT BERNHARD ABT THEOLOGE CARTE MAXIMUM CARD MC CM aw77primestamps
29149 pos. Bewertungen)
FRANCE MK 1953 SAINT BERNHARD ABT THEOLOGE CARTE MAXIMUM CARD MC CM aw80

Kategorie: Maximumkarten

7,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 9,19 EUR

EB034 BUND/BERLIN DEUTSCHE INDUSTRIEMESSE HANNOVER 1953 30.4.1953 Sonderstempel

Kategorie: Wissenschaft & Technik

18,80 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 19,79 EUR